Катя
katya_1106
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки добрый вечер, посоветуйте пожалуйста мастера по маникюру в 17а квартале или рядом!

Можно ссылку в вк, Инстаграм.

Заранее благодарю!

Комментарии

jules99
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
jules99
Юлия·Мама дочки (1 год)

Найдите в инстаграме студию Oniho nail, крутая студия. Находится в тц радуга в 17 кв. Напротив 17а прямо. За тц чайка, где штаны

Нравится Ответить
irina63
Ирина·Мама дочки (1 год)

Мы когда там жили я в селфи в авроре ходила к Пиале

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

ссылка

В 17 кв.

Нравится Ответить