Светик
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)
post image

Девочки со ажите, а что через сайт уже никак не записаться, только звонить надо?

1

Комментарии

madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
logodessa
Ярослава·Мама дочки (2 года)

Ааааа...я захожу нормально, но потом уже не могу записаться. Типа нет активного расписания(

Нравится Ответить
poedinkova
Тина ·Мама дочки (2 года)

К кому как видимо🤷🏻‍♀️

к нефрологу вот записывалась и нормально, к ортопеду в то же время не получилось)

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки (3 года)

Я что-то чувствую пропустила,а чего сейчас это не получится? Отменили из-за ковида? 🤷‍♀️ просветите плиз

Нравится Ответить
logodessa
Ярослава·Мама дочки (2 года)

В последнее время ввели новые правила: к узким специалистам можно записаться только с направлением от педиатра. Но и с ним надо звонить в регистратуру, самостоятельно нет возможности(((

Нравится Ответить
starletka
Юля·Мама дочки (3 года)

@yaroslavaod, капец....спасибо за инфо

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только к педиатру обычно получается, к узким через колл центр

Нравится Ответить
logodessa
Ярослава·Мама дочки (2 года)

Да, тоже только к педиатру...

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@yaroslavaod я и у педиатру не могу((

Нравится Ответить
logodessa
Ярослава·Мама дочки (2 года)

Получается, что не получается((( было так удобно, в теперь этот дурдом с направлениями и звонками. Я думала, что направление будет видно на сайте и можно будет самой , но нет(

или я слепая))))

Нравится Ответить