Аля
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Девочки,помогите советом. У дитё очень нежная попа. Красная капец почти малиновая🥺 судокрем и саносан есть.

Вопрос- что ещё может помочь?

Второй вопрос- посоветуйте фирму подгузов для такой жопки 🙏

1

Лучший комментарий

mama_em
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подгузники меняйте только на offspring. Дороговато, но они самые хорошие по составу. Без хлора, отдушек и тд

Нравится Ответить

Комментарии

max-mara
Марина·Мама двоих (младенец)

Нас спас митиленовый синий мазала им несколько раз в день а потом Бепантен и очень быстро прошло всё.

Нравится Ответить
vyshivka_po_foto_
Наталья·Мама дочки (2 года)

Moony подгузы

Нравится Ответить
linapogibelnaya
Лина ·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

крахмал и присыпка нас спасли

Нравится Ответить
suteynik.ya
Яна·Мама двоих (младенец)

У сына тоже была красная попа, казалось, что уже там рана сплошная. Ничего не помогало вообще. Даже хваленый судокрем. Помог только крепкий отвар ромашки и после высыхания обычная присыпка или крахмал. Обрабатывала при каждой смене подгузники. Через 2 дня как не бывало красоты. Всё зажило идеально!

Нравится Ответить
s_sergevna_
Svetlana Karpova·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Голожопить и подмывать сразу после пописов и какашек с хозяйственным мылом. Он подсушивает кожу. И каждый раз тонким слоем дисетин. Я пользовалась либеро. Кожа реагирует на изменение pH выделений. Что то даёт кислую реакцию мочи и какашек.

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама двоих (младенец)

Только сегодня смотрела Комаровского. Он говорит,что красная попа может быть из за перегрева. Попробуйте снизить температуру в комнате.

Нравится Ответить
madam_gazel
Александра ·Мама дочки-младенца

Подписываюсь! Заметила, что стоит потеплее малую одеть, на свою дурную голову, так жопа красная. По первой я её часто кутала, всё боялась, что замёрзнет, а попа это прям индикатор!

Нравится Ответить
kinder15
Зина ·Мама двоих (младенец)

Ловулар или офспринг самые натуральные

Нравится Ответить
smirnova0412
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ловулар подгузники и салфетки,они вообще без отдушек👌

Нравится Ответить
svetlanka7777
Светлана·Мама троих детей

Циндол.

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Как его применяли вы?

Нравится Ответить
svetlanka7777
Светлана·Мама троих детей

@yezhonok мазала им. А как еще ?

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Не пользуйтесь влажными салфетками вообще, только мойте попку, как можно чаще устраивайте воздушные ванны, очень часто меняйте подгузники, не экономьте, сменить фирму. Также хорошо мыть в череде, ромашке, марганцовки, чередовать, пока не пройдет краснота. Не перегревать ребенка, возможно ей жарко.

Нравится Ответить
name177
Maxibon ·Мама сына-младенца

Мой первый пост здесь об этой же проблеме 😅.

В итоге помог жирнейший слой на всю попу цинковой пасты .

И что я только не пробовала : купала в лаврушке и до 3х месяцев подгузники были только на сон и прогулку 🤦‍♀️

Нравится Ответить
gelyazlaya96
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Помогала цинковая мазь или бепантен. Подгузники муни, джунис, йокосан, берите те что без отдушек. И больше воздухом попке Давайте дышать

Нравится Ответить
ya_golubka
Яна·Мама дочки-младенца

Больше воздушных ванн, судокрем, меррис-отличные подгузы и трусики.

Нравится Ответить
aniybabaika
Аня·Мама дочки-младенца

Голопопте по дольше. Если пользуетесь важными салфетками, то на время уберите. Подгузы меррис или Dr.mayer.

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Еще я взяла крем мустелла под подгузник,отлично помогает)))

Нравится Ответить
profilerastro
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нам помог банеоцин, но это антибиотик . Все остальное не помогало

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

В таком возрасте мазали?

Нравится Ответить
profilerastro
Юлия·Мама двоих (младенец)

@yezhonok, нет, в месяц. В таком возрасте синькой и сверху судокрем , вовремя менять подгузник когда покакает . Это каловые массы разъедают кожу .

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное, девушки ❤️ каждый совет записываю. Дитё без попы оставлю иначе 😣

Нравится Ответить
eriss
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нам с моей дочкой в свое время цинковая мазь из аптеки помогла,теперь если что то и начинается,только ею спасаемся

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

С неё я начинала ((( нам всего три недели,а меня уже в аптеках узнают(((

Нравится Ответить
eriss
Ксюша·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@yezhonok мы в обычное время мазали детским кремом,который в белой упаковке с котиками и собаками,а при покраснениях уже цинковой мазали

Нравится Ответить
mama_em
Юлия·Мама дочки (1 год)

Подгузники меняйте только на offspring. Дороговато, но они самые хорошие по составу. Без хлора, отдушек и тд

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама двоих (младенец)

Плюсую за offspring. Попа в них сухая даже спустя 12 часов.

Нравится Ответить
mamasmamirona
Инна Мама Мирона·Мама сына-младенца

Нам только бепантен помог

Нравится Ответить
madam_exidna
Настя·Мама дочки (2 года)

Ванны с чередой или ромашкой каждый день + судокрем - только это и помогало

Нравится Ответить
madam_exidna
Настя·Мама дочки (2 года)

Мы на либеро были до 4 ки

Нравится Ответить
marina.borisovna
Марина ·Мама дочки (2 года)

Меррисы

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас так было с дочкой на памперс премиум , перешли на генки и вылечили судокремом и воздушными ваннами

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Муни, крем веледа с календулой. Подгузники сменить очень срочно.

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

На какие 😔

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yezhonok я вам написала.

Нравится Ответить
ya_moreva
Яна·Мама сына-младенца

@yezhonok, тоже плюсую за Муни, они лучшие

Нравится Ответить
yezhonok
Аля·Мама дочки-младенца

Нежножопные, помогайте! Жалко дочку очень!

Нравится Ответить