Айшат
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Добрый вечер девочки. Недавно лежала в больнице с пневмонией. Ковид не обнаружили. Выписалась на днях. Не пойму то ли это лекарства так действуют то ли что, у меня болят легкие, чувствую горят просто со спины. Кто болел пневманией и лечился, после лечения как себя чувствуете, беспокоит ли вас что-то. Болели у Вас легкие после лечения и т д?

Комментарии

life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

У меня у сестры ковид, думала что спина, оказалась пневмания

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Ох(((

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Выздоровления скорейшего Вам 🌹

Нравится Ответить
mura_a
Кристина·В ожидании первенца

Болела пневмонией еще до беременности,месяцев 7 назад,легкие еще продолжали болеть после выздоровления примерно 1 месяц вам нужно контроль флюрки сделать

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@mura_a главное чтобы помогло

Нравится Ответить
mura_a
Кристина·В ожидании первенца

@aisharabadanova мне помогло. И при беременности это самый безопасный способ лечения кашля.

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@mura_a надеюсь и мне поможет

Нравится Ответить
varvara20062017

Контроль флю после лечения должны были назначить

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

Никто ничего не назначил. Мне то КТ делали до лечения

Нравится Ответить
varvara20062017

@aisharabadanova контроль обязателен.

А так пока согревающие мази на ночь можно на основе скипидара, барсучьего, козьего жира. При условии, что нет температуры ( обходить область сердца).

Нравится Ответить
aisharabadanova
Айшат·В ожидании первенца

@varvara20062017 спасибо большое

Нравится Ответить