Юлия
juli0400
Юлия·Мама дочки (4 года)

Девочки,привет) подскажите,направили сдать кровь на все что только можно,куча анализов.где по вашему мнению самый бюджетный вариант лаборатории,где можно все это сдать?!

Комментарии

mamatan
татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Посмотрела щас цены там, и охренела...такие бывают ваще, прям так сразу подозрительно стало...хотя вроде отзывы хорошие...

Нравится Ответить
juli0400
Юлия·Мама дочки (4 года)

Вот меня если честно тоже это напрягает

Но отзывы да,вроде хорошие

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына-младенца

Ничего подозрительного,у них нет офисов,или как там назвать,они анализы берут на базе другой клиники,поэтому такие цены)

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына-младенца

Ребенок или взрослый

Нравится Ответить
juli0400
Юлия·Мама дочки (4 года)

@natalika1874, спасибо)

Оплачивать сразу?онлайн?или при сдаче ?

Нравится Ответить
natalika1874
Наталья·Мама сына-младенца

@juli0400 онлайн оплата

Нравится Ответить
juli0400
Юлия·Мама дочки (4 года)

@natalika1874, спасибо

Нравится Ответить