Виктория
viktoriyabosd
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, Мурманск, подскажите где приобретаете финский витамин Д3 и что даёте ещё из витамин, ребёнку 2, 5 года!!

Спасибо за ответы

Комментарии

yana191
Яна·Мама двоих (младенец)

Покупали раньше на Самойловой в метро, ещё йодамарин пьет

Магний курсами по назначению

Нравится Ответить