Алина
suslova.alina93
Алина
post image

Девчонки,подскажите,пожалуйста. Ребёнок 5,5 месяцев,девочка. Когда берёшь на руки постоянно скрещивает ноги и вытягивает их. Что это может быть?

Комментарии

kochetova_nina
Нина·Мама сына-младенца

Здравствуйте 🌸 подскажите, пожалуйста, нашли причину почему она так делает и перестала?) мы просто тоже так начали делать 🙈

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки-младенца

Холодно?

Нравится Ответить
suslova.alina93

Нет,точно не холодно

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

Удобно наверное😊

Нравится Ответить
ira..8
Ирина ·Мама сына-младенца

У нас так недавно начал делать тоже

Нравится Ответить
millalina
Gella·Мама сына-младенца

Временно, ещё ножками, наверное, трёт друг об друга иногда

Нравится Ответить