Екатерина
yekaterina.egorova2015
Екатерина·Мама четверых детей

Девочки... Подскажите пожалуйста, поднялось давление 150 на 100.Клрм ребёнка ГВ... Что можно выпить? Чувствую себя нормально, только утром голова болела.

Комментарии

juliya4
Юлия·Мама сына-младенца

Допегит только

Нравится Ответить
yekaterina.egorova2015
Екатерина·Мама четверых детей

При ГВ точно можно?

Нравится Ответить
juliya4
Юлия·Мама сына-младенца

@yekaterina.egorova2015, гардиолог говорила что да

Нравится Ответить