Аня
mamaaleni
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, что будете дарить воспитателям на день воспитателя? Я имею ввиду общий подарок от всех родителей.

1

Лучший комментарий

delicatesse
Алёна·Мама дочки (4 года)

Мы будем дарить «средиземноморскую» корзинку: оливковое масло, вино, маслины, вяленые томаты, сыр, нарезку салями, пасту и лимон 😃

Однажды дарили уже продуктовую корзинку, им очень понравилось)

Нравится Ответить

Комментарии

ylichka2121
Юлия Дизайнер ·Мама сына (3 года)

Сертификат и Цветы

Нравится Ответить
anytara
·Мама двоих (младенец)

Какое счастье, что у нас воспитатели не избалованные, дарим обычно сертификат в магнит-косметик, всегда довольны...

Нравится Ответить
zaida2
Заида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А когда день воспитателя?

Нравится Ответить
mamaaleni
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

27 сентября

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (4 года)

Мы дарим букеты из зефирок.

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

У нас до сих пор нет чата!!! Пользуясь случаем, мамочки, чьи детки ходят в 75 сад, воспитатель Шарая А.Е., отзовитесь )))) 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (2 года)

@nash0707 пффф....не даёт. Говорит конфиденциальная информация. Я то это понимаю, но все мои знакомые взяли номера без проблем. У нас принципиальная какая-то,но мне она все равно нравится ))

Нравится Ответить
balalayka
Balalayka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Идите к заведующей, говорите, что род комитет - нужен список для чата

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (4 года)

@balalayka поддерживаю. Или пусть сама чатик создаёт.

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (4 года)

Мы будем дарить «средиземноморскую» корзинку: оливковое масло, вино, маслины, вяленые томаты, сыр, нарезку салями, пасту и лимон 😃

Однажды дарили уже продуктовую корзинку, им очень понравилось)

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (4 года)

@mamaaleni, сами составляли, обошла 4 супермаркета, чтоб купить все по акциям и уложиться в бюджет))

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (4 года)

@linamalina1502, мы просто уже дарили как-то однажды продуктовую корзинку, и после этого попросили одну маму, которая дружит с воспитателем, спросить у неё прямо: что им нужно? И вот воспитатель как раз сказала, что они все пришли в восторг от этих корзинок, очень им понравилось, куда круче сертификатов и конфет))

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (4 года)

@tanya_izmailyan, наши, возможно, тоже не поддержат, когда узнают)) они обычно ничего не предлагают, просто накануне праздника спрашивают: что купили, когда поздравлять. Поэтому мы не обсуждаем уже даже, все равно идеи никто ни разу не озвучивал, просто сумму оговорили заранее.

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама дочки (2 года)

Если общий подарок, то можно напрямую спросить, так подарок получится нужным.

Нравится Ответить
alenakatrosha
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Сертификат ) куда пока не решили 🤷‍♀️

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Также у нас варианты: На фотосессию, Сиам, что-то ещё было, но эти 2 основные +букет

Нравится Ответить