Екатерина
kat177
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Всем привет ✊девочки подскажите пожалуйста где принимает врач Белая?

Комментарии

lolitatorty_kzn
Лолита·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На Восход к ней ездила. Ты теперь думаешь куда на третье узи записаться?)

Нравится Ответить
kat177
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Ага, я просто с первой к ней ходила, вот решила ещё раз сходить 😍

Нравится Ответить
kat177
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
__miss.a__
стикер
Нравится Ответить
__miss.a__

Там принимает до сих пор

Нравится Ответить
nevinast
Лия·Мама сына-младенца

Узнайте, может до сих пор там

Нравится Ответить
nevinast
Лия·Мама сына-младенца

Раньше на восход 23

Нравится Ответить