Karina
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки,полижинакс от молочницы ставил кто-то?помогло?

Комментарии

marina.ablalimova
Марина·В ожидании первенца

Не помогло ( что мне только врач не назначал , проходит на дней 5 и снова по кругу, уже устала ( до беременности молочница была один раз и то очень давно

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мне помогло. Главное чтобы 12 шт проставить

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@karina000 да, я тоже боюсь, так что где можно терплю☺

Нравится Ответить
karina000
Karina·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@yuliyamacka020187 та да)удачи вам и спасибо,что написали

Нравится Ответить
yuliyamacka
Юлия Брылёва·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@karina000 да незачно, и Вам спасибо

Нравится Ответить
anetzhdanova12e06d2005
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мне моя врач назначала Неотризол. Очень крутые. После первой таблетки, колоссальное облегчение.

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (3 года)

Не помогло (

Нравится Ответить