Айгуль
atuleuova5
Айгуль·Мама подростка

Девочки, я в декретном отпуске, дочке уже 1 годик с лишним,должна ли я писать заявление на продление отпуска, что то отдел кадров молчит, или еще рано? Кто знает

Комментарии

saule12
Селена·Мама сына (2 года)

Да вы должны были после родов написать заявление по уходу за ребёнком до достижения им трёх лет

Нравится Ответить
alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я сразу на три года писала

Нравится Ответить
alenka9090
Мама ангелочка на небесах·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я на работе до трёх лет писала...положено до трёх..весом хотите раньше выходите

Нравится Ответить