Юлия
julia3973
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, пожалуйста, я что - то не пойму ..можно ли через гос услуги подать заявление на постановку в детский сад..город Москва, пишет, что для Москвы нельзя, а многие мамы пишут, что подавали заявление. Может они в МО🤔

1

Комментарии

tviggi84
Tviggi·Мама двоих (3 года, 4 года)

Через госуслуги Москва не может подать заявлени на сад.

Нравится Ответить
dariapanova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

На мос ру

Нравится Ответить
julia3973
Юлия·Мама сына (2 года)

@janet-s, @alisa_nesterenko.style, спасибо большое!!!!!

Нравится Ответить
alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Через мос ру

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Через мос.ру попробуйте

Нравится Ответить