Екатерина
knopka.0.su
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки! Нужна ваша помощь)) Подскажите пожалуйста, если манту в прошлом году нам делали 15 октября, можно ли в этом году сделать манту 25 сентября?

Комментарии

elena.92
elena.92·Мама сына (4 года)

Можно делать раз в пол года)

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (1 год)

Да, конечно))

Нравится Ответить
ketrin63
Екатерина·Мама сына (3 года)

Да, мы так делали в том году.

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама двоих (младенец)

Можно ) год- условность

Нравится Ответить