Саша
pro10sasha
Саша·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, перед прививкой гепатит А надо сдавать кровь и мочу?

Комментарии

yulayulenka
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я сдавала сама для себя кровь только. В день прививки пришли и только педиатр осмотрели ребёнка и все. Я попросила анализ крови узнать и был только низкий гемоглобин, я долго думала делать или нет,но сделала. Т у врач сказала,что ничего страшного,она легко переносится

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мы сдавали, хоть мне сказали, чтобы шли колоть хоть прям сейчас

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама дочки (3 года)

Мне звонила в пятницу медсестра с поликлиники по поводу прививки от гепатита А, сказала что она лайтовая и кровь и мочу сдавать не нужно перед 🙄 я удивилась, потому как мы всегда сдавали анализы перед всеми прививками

Нравится Ответить
pro10sasha
Саша·Мама сына (2 года)

Вот и мне так сказали. Что в роддоме всем колят гепатит и без анализов.

Нравится Ответить
mynameanna

Перед любой прививкой нужно сдавать анализы

Нравится Ответить