Катерина
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, интервал между схватками болезненный ? Или после схватки попускает ? Не могу понять , вроде начались слабые схватки, но не хочу спешить в роддом

4

Комментарии

annadmitrieva2504
Анна·Мама сына (1 год)

Интервал вообще безболезненный.

Я успевала засыпать

Нравится Ответить
anastasiiaasya
Анастасия ·В ожидании первенца

Удачи 🍀

Нравится Ответить
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anastasiiaasya
Анастасия ·В ожидании первенца

@ketbondarenko99, как вы там? Как бригада?

Нравится Ответить
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

@anastasiiaasya, мы приехали , они посмотрели , раскрытие на 1 палец , сказали что бы мы ехали домой , пока не отойдут воды или не будут очень сильные схватки смысла там быть нету 🤷‍♀️ лежу дома со схватками ..

Нравится Ответить
alina_sm1909

Попускает между схватками

Нравится Ответить
happy_happy_
happy_happy·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня постоянно болело. Если попускало, то совсем немного

Нравится Ответить
viktoriias91
Вика·Мама дочки-младенца

Нет, не должно болеть. Легких родов!❤

Нравится Ответить
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

Пропускает конечно

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Между схватками не болит, болит сама схватка

Нравится Ответить
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

Значит началось🙄

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@ketbondarenko99, удачи вам и лёгких родов 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

@le_melnichenko, спасибо ☺️

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет. Болезненные схватки.

Нравится Ответить
ketbondarenko99
Катерина·В ожидании первенца

То есть во время схватки все сжимает, боль в спине и животе , а потом расслабляет и так с периодичностью?

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ketbondarenko99 да.

Нравится Ответить
le_melnichenko
Алена Мельниченко ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@ketbondarenko99, да, как-то так должно быть :)

Нравится Ответить