Светлана
svetlashkamamashka
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки появились синячки по глазами и припухлость. Кто с таким сталкивался? Это надо сходить на УЗИ сердца или это может быть вариант нормы?

Комментарии

nata061

Это может просто быть нехватка железа

Нравится Ответить
friendly77177
Юлия·Мама двоих (младенец)

Вы каждый день гуляете?

Нравится Ответить
friendly77177
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetlashkamamashka может наследственное? У кого то в семье еще такое есть?

Нравится Ответить
svetlashkamamashka
Светлана·Мама дочки-младенца

@friendly77177 вроде бы нет. У нее где-то две недели так стало, особенно после сна опухшая вся. Но раньше проходила опухоль, а теперь весь день держится

Нравится Ответить
friendly77177
Юлия·Мама двоих (младенец)

@svetlashkamamashka бедная зайка. Придется к врачу сходить, на всякий случай провериться.

Нравится Ответить
mellendorf
Мария·Мама дочки (1 год)

Были синяки. Проверяли сердце, почки и печень и анализ крови

Нравится Ответить
alina_i004
Алина ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У нас так было и есть. Где только не были , какие исследования не проводили, все сказали что это из за внутричерепного давления

Нравится Ответить
svetlashkamamashka
Светлана·Мама дочки-младенца

А его как-то можно проверить?

Нравится Ответить