Meeri
meeri.97
Meeri·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки , где можно купить осенью куртку для беременных

2

Комментарии

mummy72
Марина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Вы купили куртку??

Нравится Ответить
meeri.97
Meeri·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ещё не купила пока что😁 хожу на старом влезаю думаю на неделях зимнюю лучше купить

Нравится Ответить
mummy72
Марина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@meeri.97 ну, я вот тоже осень хожу пока, зиму надо брать😊

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiaaaaa66978
Настя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

В спортмастере удлиненную куртку взяла свободного покроя, она и потом хорошо будет..

Нравится Ответить
v_kube
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elli1993
Эльвира ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

На вб заказала

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
leili2107
Лейла ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите в фамилии ) там не прям для беременных но свободного силуэта

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Я взяла пальто у сестры просто на 1 размер больше чем ношу, а куртку на прохладнее в детском отделе в спорт мастере 😅 просто самого большого размера,потом буду носить как оверсайз. Потому что все что для беременных сплошной колхоз и потом как то не в тему ходить в ней

Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tver
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

@barayeva89, нет

Нравится Ответить
olesja1989
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@krista.van1, цена?

Нравится Ответить
krista.van1
Кристина·Мама дочки (1 год)

@barayeva89, 2000, оборона

Нравится Ответить
sergeevna_da
Дарья ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сейчас столько моделей оверсайз, что практически везде можно подобрать на животик) я даже на зиму покупала (роды в апреле, живот был очень большой), в резервде, вплоть до родов проходила

Нравится Ответить