Булочка
linolik84
Булочка·Мама троих детей

Девочки куда можно позвонить насчёт начисления с 3 до 7? Так и не начислили в этом месяце

Комментарии

petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

Опять они чего то творят,кому то начисляют кому то нет😝

Нравится Ответить
linolik84
Булочка·Мама троих детей

В прошлом месяце 21 числа начислили ((

Нравится Ответить
petka1234
Фатима·Мама четверых детей, беременна

@linolik84, сбер,а россельхоз в последний день месяца

Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

За сентябрь и мне не начислили пока,в конце месяца может начислят,числа 27-28

Нравится Ответить
linolik84
Булочка·Мама троих детей

Будем ждать тогда

Нравится Ответить