Мария
izhlife
Мария

Девочки какие витамины пьёт муж для улучшения спермограммы?

Комментарии

mama__2021

Витамин д,витамин е,омега ,селцинк ,кюэнзим,л аргинин и л Каринтин ,витамин с,Фалька

Нравится Ответить
viiiika

Витамин Д, омегу, селен, Л карнитин и цинк

Нравится Ответить
happy_mother_moimir
Mamaсita·Мама дочки (2 года)

Мой пил андродоз. Астено и олиго убрало

Нравится Ответить
izhlife

Нам бы подвижность и живых что б прибавило ..

Нравится Ответить
happy_mother_moimir
Mamaсita·Мама дочки (2 года)

@izhlife вот как раз андродоз. Но мой много чего пил. Напишите в личку. Но тератозооспермия не ушла

Нравится Ответить
katya_1602
Екатерина С.·В ожидании первенца

Спермстронг

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·В ожидании первенца

Спермаплант 👍

Нравится Ответить
katkat1

Врач назначил мужу Андродоз

Нравится Ответить
julietta.
Юлия ·В ожидании первенца

Муж пил "сперотон "

Нравится Ответить