Всем привет девочки, как у вас менялась грудь во время беременности, кормления? Сильно выросла?? Какой был размер до и после??? #першийзапис

1

Комментарии

opotoroch
Эвелина·Мама дочки (1 год)

У меня размер не изменился. А очень хотела побольше, хотя б прочувствовать как это 😂и после гв тоже не изменился, но я кормала пол года всего

Нравится Ответить
olga7zaiba

Какой у вас размер что хотите больше?

Нравится Ответить
opotoroch
Эвелина·Мама дочки (1 год)

@olga7zaiba 2

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (2 года)

До б был 4,во время наверно 6. Сейчас вялый 3(((

Нравится Ответить
olga7zaiba

Уже не кормите ?

Нравится Ответить
grigorieva.dasha
Grigorieva.Dasha·Мама дочки (2 года)

@olga7zaiba, 3 недели кормила

Нравится Ответить
susanna.shelest
Сусанна·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

С первой беременностью ДО был 2 размер , как кормила 6😭🤪 После стал 2, но опустившийся. Со второй беременностью сейчас 4, потом не знаю...😬

Нравится Ответить
susanna.shelest
Сусанна·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@olga7zaiba да, муж балдеет, но мне ооочень не нравится и это тяжело. Спина болит, визуально кажешься громоздкий... люблю 2 размер, самый идеальный)

Нравится Ответить
olga7zaiba

@susanna.shelest да, но мужу есть с чем поиграться)

Нравится Ответить
susanna.shelest
Сусанна·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@olga7zaiba а мне мучиться) а потом комплексы от пустой груди. Хочу подтяжку, но делается якорным разрезом, а это так заметно(( думаю об минимальном увеличении после гв, чтоб был под грудью разрез и все естественно выглядело

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки (1 год)

До беременности был 1, во время беременности стал 2, появились растяжки. После родов стал 3. Кормила только 1,5 месяца, но тем не менее грудь успела пострадать. Теперь одна больше другой 😫

Нравится Ответить
olga7zaiba

А какой размер остался?

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки (1 год)

@olga7zaiba 1,5-2. Вторая на пол размера больше и висячая.

Нравится Ответить
snizhana_150918
Снежана·Мама дочки (1 год)

@hola_ola я помітила, що якщо ношу підтримуючу білизну, то в кінці дня груди вирівнюються. Але це тимчасовий ефект. Ще надіюсь, що з другою вагітністю щось виправиться.

Нравится Ответить
natalyche
·Мама сына (1 год)

До беременности 2, в беременность 4, а при ГВ 5. И это был кошмар.

Сейчас опять 2.

Нравится Ответить
olga7zaiba

А форма какой осталась после 5того размера?

Нравится Ответить
natalyche
·Мама сына (1 год)

@olga7zaiba, не висит, растяжек нет

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына-младенца

Был 2, сейчас 3 наверное, я набрала 5-7 кг, и грудь немного увеличилась, не могу сказать что прям сильно, максимум размер. Одна чуть больше другой. Начиная с родзала чередуйте груди первое время, по 10-15 минут каждую. Чтобы не забыть какая была последняя, можно резинку для волос или браслет на эту руку одевать.

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

Был 2 стал 4

Нравится Ответить
olga7zaiba

Вы счас кормите?

Нравится Ответить
l_veronika
Вероника·Мама дочки-младенца

@olga7zaiba, у нас смешанное

Нравится Ответить
mrs_di97
Диана·В ожидании первенца

Был 3, стал 5-6🤦🏼‍♀️🥺

Нравится Ответить
olga7zaiba

Вот вам повезло))

Нравится Ответить
mrs_di97
Диана·В ожидании первенца

@olga7zaiba, чем?

Нравится Ответить
viktoriias91
Вика·Мама дочки-младенца

Растяжек почти нет... Но у дочери есть "любимая" и "нелюбимая" грудь. Так вот любимая, наверное, на размер больше нелюбимой.... Надеюсь, потом хоть немного выровнится

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Первый раз со вторго размера надуло сиськи так что чаша налазила на мою голову. Второй раз как то побожески обошлось

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@olga7zaiba ни какой 🙈 две тряпочки. Сейчас еще бывает кормлю то пока вид хороший, а потом опять две тряпочки🤣

Нравится Ответить
olga7zaiba

@skyua2 сколько времени кормите?

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@olga7zaiba сейчас раз в сутки

Нравится Ответить
angry_mom
Angry_Mom·Мама сына (2 года)

С 22 недели появились растяжки. Увеличилась на 2 размера, с чашки С до Е.

Нравится Ответить
olga7zaiba

Повезло вам)

Нравится Ответить
angry_mom
Angry_Mom·Мама сына (2 года)

@olga7zaiba, это я не дописала, что потом после окончания ГВ она сдулась и стала опять того же размера только еще подвисла и железа стала более рыхлая)

А повезло мне, когда я смогла сделать увеличение груди😂🙈

Нравится Ответить
marinaklymenok
Марина·Мама двоих (младенец)

Был 2 стал 3 ;)

Нравится Ответить
olga7zaiba

Самый идеальный размер

Нравится Ответить
dior8105
Леся·Мама сына (1 год)

Был 3, стал 4😭

Нравится Ответить
olga7zaiba

И вам не нравится ?

Нравится Ответить
dior8105
Леся·Мама сына (1 год)

@olga7zaiba, кошмар 🤬

Нравится Ответить
olga7zaiba

@dior8105 почему?

Нравится Ответить