Оля
olik245
Оля·Мама дочки (4 года)

Девочки,посоветуйте медицинский центр для взрослых в ВАО Москва,нужна первичная консультация лора,отальмолога, запись в поликлинику аж через неделю.Спасибо!

1

Комментарии

senks
Senks·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В Мать и дитя врачи леченого направления все устраивали.

Нравится Ответить