Ирина
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Девочки! Нужен совет!

У сына на ножках очень сухая кожа! Чем мазать? Что поможет?

Лучший комментарий

kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

А мы Веледой с календулой мазались,и прям я им довольна на все сто,тоже ручки-ножки были сухие))только он прям жирный,мазать надо совсем грамульку))

Детский крем с календулой 75 мл Weleda

ссылка

Нравится Ответить
gorbunova_natalie
Natalie·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

anastasya14
Анастасия·Мама двоих (младенец)

"Атопик" крем нам очень помог

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Там их много,можете показать какой именно

Нравится Ответить
anastasya14
Анастасия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

А мы Веледой с календулой мазались,и прям я им довольна на все сто,тоже ручки-ножки были сухие))только он прям жирный,мазать надо совсем грамульку))

Детский крем с календулой 75 мл Weleda

ссылка

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо вам огромное,купила и довольна! Три дня и теперь вижу результат, мазала правда эти три дня прям не мало и вот наконец-то есть результат 😊еще раз спасибо

Нравится Ответить
kseniabel
ксения·Мама дочки (1 год)

@irina.kris ох,ну хорошо!!Я веледу всю люблю,и для ребенка и для себя)))Не болейте больше!!🙏

Нравится Ответить
margooo7
Mariya ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Кокосовое масло👍

Нравится Ответить
gorbunova_natalie
Natalie·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Попробую спасибо

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот про этот я @irina.kris вот про него я и говорила, он самый эффективный для увлажнения

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@129.tpv я сразу поняла😘

Нравится Ответить
julsineya
julsineya·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Бепантен дополнительно сушит! Любой эмолент. Я мустелой пользуюсь (после ванны), можно эмолиум

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Не помогает,месяц пользовались и я бы сказала только хуже

Нравится Ответить
julsineya
julsineya·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@irina.kris нужно много, и всегда после хорошего увлажнения. Есть еще из наших вроде Б59 полужирный. Тоже хорошее средство

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

@irina.kris, если сильно сухая прям ,то купать обязательно в эмульсии сначала ,а потом сразу после купания мазать эмолентом обильно

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я взяла обычный жирный детский крем в алюминиевой таре)

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Помогает?!

Нравится Ответить
129.tpv
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@irina.kris нам да

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@129.tpv ок,попробую😘😘😘

Нравится Ответить
ovaamina
Ovaamina·Мама четверых детей

Бепантен

Нравится Ответить
marinapm
Марина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Купите любую французскую марку в аптеке

Или из бюджета бепантен

Нравится Ответить
irina.kris
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@anastasiya__m есть специальный для сухой кожи и чет не помог,хотя говорили что поможет

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

@irina.kris, я вам написала выше что во всех эмолентах эмолиум есть МОЧЕВИНА ,которая сушит кожу !

Нравится Ответить
anastasiya__m
Anastasiya·Мама сына (1 год)

@irina.kris, если вам не помогает ,значит вам нужен крем где в составе нет мочевины.Почитайте любого грамотного аллерголога или дерматолога .При сильной сухости эффективность детского крема обычного не доказана !

Нравится Ответить