Oksana
oksana8046
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки! Открыли уже пц? Или ехать в 5 рд?

Комментарии

dove.
Юля 🧌·В ожидании первенца

Я была в пц и в приемном уже очередь была и скорая заезжала. Я так поняла уже открыто родовое.

Нравится Ответить
katerina147
Katerina·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

А пц полностью закрыт или только роддом?

Нравится Ответить
samara1212
Елена·В ожидании первенца

Жк и узи работают

Нравится Ответить
be_simpler
Настасья ·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Завтра открывают 22 числа

Нравится Ответить
olgakrasnodarr
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Завтра открывается

Нравится Ответить
marianna1992
Марианна·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Пц открывается 22 сентября

Нравится Ответить
olyshka888
Ольга·Мама сына-младенца

5-ый на мойку 29 ориентировочно закрывается

Нравится Ответить