Юлия
ula1377
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего невролога,проблемы со сном у ребенка.с самого рождения ни одной ночи полноценно не спали. может быть сися виновата,до сих пор на ней.а последние две недели по 15 раз за ночь и то проснется то уснет может так 1,5 часа ...сил моих больше нет!🙏

1

Комментарии

lnm952
Ёжик ·Мама дочки (1 год)

Мы свернули ГВ и все равно спим плохо и всю ночь ни разу спали 😅а так оно периодами . Иногда получше становится , иногда вообще ппц. Такой период как у вас по 15 раз тоже был - месяца 1,5 наверно длилось

Нравится Ответить
semolser
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не спали полноценно не одной ночи, пока не свернули гв в 1.6

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама сына (1 год)

Мой ребёнок тоже ни одной ночи полностью не поспал за всю жизнь , максимум без просыпания , часов 5, но это можно по пальцам пересчитать .. тоже сон продлевает грудью (( висел сегодня с 5 утра

Нравится Ответить
aleksandra_veda
Саша ·Мама дочки (1 год)

Да это из за того что сон продлевает грудью. Было тоже самое, особенно под утром висела вечно, завершили, и теперь встаёт только пописать

Нравится Ответить