Анастасия Бобровская
nastya.bobrovskaya
Анастасия Бобровская ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я уже совсем запуталась, у меня стоит гсд без инсулина, с малышкой все отлично, нет отклонений, я могу рожать в любом роддоме? А с инсулином только в зип и 5?

Комментарии

olga05062015
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня гсд без инсулина, можете рожать в любом рд, если инсулин то Зип или 5

Нравится Ответить
nastya.bobrovskaya
Анастасия Бобровская ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (2 года)

Да, все верно.

Нравится Ответить