Baby Boom
lybimkalinka
Baby Boom

Девочки подскажите пожалуйста))) на какой день после Овуляции у вас показал электронной тест? Самый ранний срок? 🌈🌈🌈

1

Комментарии

lybimkalinka

Спасибо

Нравится Ответить
mama_lilii
Гузель 🪄🔮🧙‍♀️🤰✨·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyayayaya

В 1дз делала ,показал 2-3 недели

Нравится Ответить
lybimkalinka

Т.е если у меня до месячных ещё 6 дней, есть вероятность что покажет?

Нравится Ответить
veran.91
Вера ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

За 4 дня до месячных показал 1-2 недели

Нравится Ответить
lorcha_poncha

У меня показал 2-3 недели за 6 дней до предполагаемых месячных)за 4 дня до мес. сдала хгч -256). На 2 день задержки хгч 3892.

Нравится Ответить
89058453521julia
Юлия·Мама подростка, беременна (11 нед.)

Может двойня?))

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама троих детей

Тогда лучше подождать дня 10-11

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама троих детей

Но это все непредсказуемо и индивидуально ... а другой раз только на 16... хотя овуляция точно знаю , когда была ...

Нравится Ответить
lybimkalinka

Хорошо, спасибо. Просто хочется убедиться и несколько раз не покупать электронный тест. ))))

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама троих детей

Если с неделями , то на 8

Нравится Ответить
lybimkalinka

На 8 День после Овуляции? 🤔

Нравится Ответить
anutka_shn.
Анюта·Мама троих детей

@lybimkalinka, да , в одну из беременностей так было .

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама троих детей

9дпо

Нравится Ответить
mooommi
Mooommi·Мама сына-младенца

12дпо.

Нравится Ответить
lybimkalinka

Спасибо.

Нравится Ответить
lybimkalinka

@mama151301 и у меня тоже 🙁

Нравится Ответить
mama151301
Si29·Мама троих детей

@lybimkalinka, да уж( ну удачи нам 🤲

Нравится Ответить
lybimkalinka

@mama151301 очень хочется верить и надеется))) на осень у меня вообще супер надежда 🤭 последними детками забеременела именно осенью.

Нравится Ответить
sistrichka_julia
Julia😯·Мама сына (4 года)

На 10 уже хорошо было видно.

Нравится Ответить
kotova94sv
Света·Мама сына (4 года)

12дпо

Нравится Ответить