Екатерина
murzina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки кто рожал в ноябре ? Подскажите где покупали комплекты , надо же наверное на овчине брать ? Зима впереди 😊 гулять чтобы тепло было

2

Комментарии

olechka.v
Оля·Мама дочки (1 год)

Мы в сентябре родились, на зиму покупали пуховик с подстёжкой на овчине, да. Очень тепло в таком, советую). Она отстегивалась и мы осень и весну его относили как лёгкий пуховик демисезонный.

Нравится Ответить
mavochka
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastya91.91
Анастасия Дзюба·Мама двоих (младенец)

В бублике брали, с отстёгивающейся овчиной, зиму всю потом относили и на весну овчину отстегнули и гоняли...

Нравится Ответить
freckle_08
Анастасия·Мама сына-младенца

Родила в начале января

Нравится Ответить
freckle_08
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама двоих (младенец)

На акушерстве классные конверты на овчине брала сыну там))

Нравится Ответить
tori1995
Тори·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
murzina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

А где заказывали ?)

Нравится Ответить
murzina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Какой красивый

Нравится Ответить
tori1995
Тори·В ожидании первенца

@murzina, в Инстаграмм у девочки, профиль ссылка

Нравится Ответить