ттвлва
s_llflflcv
ттвлва
post image

Доброй ночи девочки 🥰

Как говорится "сбылась мечта идиота "😂😂😂отмечаем первый пройденный этап для прав😉с подружкой 😊

18

Комментарии

bravojanna.b
Жанна·В ожидании первенца

Я только подала документы в Бургерамт, решаю тесты много ошибок , очень переживаю как я это все сдам здесь )))

Поздравляю тех у кого все получилось )

Нравится Ответить
s_llflflcv

Тоже очень переживаю 😔особенно за теорию

Нравится Ответить
bravojanna.b
Жанна·В ожидании первенца

@x_yusupova, аналогично .

Я 8 лет за рулём как говорится как рыба в вроде , а вот теория не идёт . Здесь вопросы какие -то странные(

Нравится Ответить
s_llflflcv

@bravojanna.b 😰

Нравится Ответить
valenmur13
Валентина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сдали теорию?😃

Нравится Ответить
s_llflflcv

Нет ещё 😄7ч на уроке сидела и прошла тест на зрение

Нравится Ответить
elena5992
Lena·В ожидании первенца

Поздравляю. У меня тоже на носу уже вождение сдавать. Надеюсь все получиться чего и вам желаю!!

Нравится Ответить
s_llflflcv

Спасибо большое и вам удачи

Нравится Ответить