Mari
maroon588
Mari·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, доброй ночи.

Посоветуйте книги/карточки/приложения в телефоне для изучения английского детям с 2-3 лет. (К слову, сама я ноль в английском, буду вместе с дочей учить 🙈)

Как вы учите малыша английскому? Поделитесь пожалуйста своим опытом, буду очень благодарна. 😚

1

Комментарии

anel.omarova
Anel’ Omarova💋·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Я как то купила в мамапочитай карточки,там 100 шт.удобно очень

Нравится Ответить
zarinazari20
Зарина·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить