Елена Широковских
shiroklenok
Елена Широковских·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девченки посоветуйте чем сами лечитесь при вирусных инфекциях? Горло, кашель. Порошки какие то может. Что реально помогает быстро выздороветь! Спасибо заранее

Комментарии

ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (3 года)

Муж при первых же симптомах пьёт порошок тайхол и капсулы парацетамол 500)

Нравится Ответить
ydacha17

Пью осенью и весной витамины и практически не болею (тьфу-тьфу-тьфу)

Но если пропустила курс и болею, когда только начинает болеть горло сразу пшикаю йокс, пью чай с медом, лимоном, малиной, возможно ромашку с чередой завариваю и пью. Если уже очень заболела из таблеток помогает колд флю или аналоги, из противовирусных- амизон.

Нравится Ответить