Ольга
olya_p
Ольга

Девушки, добрый вечер! А кому-нибудь при назначении Фольки гинеколог говорил ещё и мужа ей пичкать? У меня гиня вдруг решила, что мужу тоже надо, полгода уже пытаемся, пока тщетно...(( я спросила ему зачем, она сказала надо лишним не будет...

1

Комментарии

so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама сына (4 года)

Мужу тоже назначили давно ещё... И витамин Е, по анализам ещё Д добавили

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама сына (1 год)

Пили, и я и муж, пока не забеременела

Нравится Ответить
umka231926
Нигина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Токоферол муж витамин очень хороший результат . А стоят всего 25 руб.

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама подростка

Мужа нужно проверить. Сейчас 50% неудачи это по мужскому фактору. А мужчину проверить проще: спермограмма+ДНКфрагментация+МАР тест. И все будет видно. Если есть проблема, фолиевая не поможет. А если проблем нет, то как витаминчик не помешает

Нравится Ответить
lisa1010
Анастасия ·В ожидании первенца

Вместе и пили при планировании

От мужа зависит 80% успеха)

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Надо конечно

Нравится Ответить
oksi1991oksi

Мой тоже пьёт фольку

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вообще мужу по хорошему еще пить цинкит и спермактин форте. Спермограмма, мар тест и днк фрагментация - делали эти исследования?

Нравится Ответить
olya_p

@tanita_prokhorova, нет, а что это?

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама дочки (2 года)

@olya_p это кровь на генотип ваш и вашего мужа, чтобы узнать, есть ли сцепленные с полом, либо наследственные генетические заболевания.

Нравится Ответить
tanita_prokhorova
Прохорова Татьяна·Мама дочки (2 года)

@tanita_prokhorova по поводу инфекции, то да, это всегда влияет на плод, но не всегда фатально.

Нравится Ответить
endlesslove16
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Да, муж тоже пил

Нравится Ответить
nast193
Анастасия·В ожидании первенца

Вообще по хорошему и супругу нужно сдать определённые анализы и сходить к своему врачу. А то можно сидеть и ждать, и не знать как дела в целом. И высчитывайте день овуляции, поможет

Нравится Ответить
noskova076

Мы при планировании третей беременности пили вместе и я и муж , но это была больше моя инициатива, врач сказала хуже не будет

Нравится Ответить
lybimkalinka

Мой пил Фолиевую)))

Нравится Ответить
girltion

Тоже вместе пьём очень полезна ему она при планировании)

Нравится Ответить
sokolovaa
Настя·В ожидании первенца

Мужчинам она до одного места. Им нужно пить витамин Е.

Это наш уролог так сказал.

Как в реале не знаю, мой не пил фольку, только Е.

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Конечно!!!! Как раз от него чуть ли не больше зависит, достаточно ли фолиевой

Нравится Ответить
natgym

Мы вместе пьём фолиевую

Нравится Ответить
olga24112008

Да мой гинеколог тоже сказала пить мужу.

Нравится Ответить
marinavadimovna09

Да моему тоже

Нравится Ответить
_julie

Мой тоже пьет фолиевую 😊

Нравится Ответить
cyhkova88
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Мой не пил только я. Я еще железо пропила. И БАДы. И йод. И через пол года удалось.

Нравится Ответить
olya_p

Спасибо вам большое, это просто первый гинеколог кто так сказал я и удивилась) от незнания)

Нравится Ответить
del_1764030843_vikki1989sm

Всегда мужу назначают

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (2 года)

Нужно и мужу конечно)

Нравится Ответить
makarennnnaaa
Лена·В ожидании первенца

Да, муж пил вместе со мной. Этот витамин же не для женщин именно и не конкретно для беременности

Нравится Ответить
d1224

Мой тоже пьёт , это же витамины )

Нравится Ответить