Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки всем добрый вечер 🌇

Может-ли быть на моём сроке тренировочные схватки?Вниз живота болит и отпускает?

В первую беременность не было такое.

А вот сейчас болит и отпускает,это нормально?

Комментарии

fay94
Зайка ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Может тоже такой вопрос был на этом сроке что рано но видать со вторым раньше начинает

Нравится Ответить
karakyz1997
Солнышко·Мама дочки-младенца

Конечно нормально. Даже раньше вашего срока могут быть тренировочные. Под гормонами такое происходит. Ничего страшного

Нравится Ответить
karakyz1997
Солнышко·Мама дочки-младенца

Или может быть тонус у вас? Вы на УЗИ сходите, тогда точно будет ясно. У меня например тренировочные были уже на ранних сроках

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (3 года)

Ношпу либо папаверин вам надо и покой. Если у вас тонус

Нравится Ответить
aidana_19
Aidana·Мама дочки (1 год)

У меня в основном при ходьбе болит это уже с 20 недели продолжается и болит когда лежу прям переварачиваться сложно

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня вот когда как ,то ли сижу или стою болит и потом отпускает

Нравится Ответить
aidana_19
Aidana·Мама дочки (1 год)

@nuriza вы как дочку не поднимаете?

Нравится Ответить
wownat
Ната ·Мама дочки (1 год)

Тонус скорее всего, для тренировочных рано

Нравится Ответить