Алеся
alesya89
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Срочно😃 хочу мелодраму, типа Три метра над уровнем неба, Дневник памяти и тд)) Посоветуйте пожалуйста🙏🏻

7

Комментарии

ilinna18

Один день

В метре друг от друга

Сериал 257 причин чтобы жить

Нравится Ответить
book_fairy
Дина·Мама двоих (8 лет, 21 год)

Ночи в Роданте, Шоколад

Нравится Ответить
uliaruhtina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Дорогой Джон

Нравится Ответить
karinakirusha
Карина·Мама двоих (младенец)

P.S. я люблю тебя 💕

Нравится Ответить
sinichka.
Юля·Мама сына (1 год)

Плюсую p.s. Я люблю тебя. Раньше не знай стопицот раз пересмотрела 😍 и ревела столько же😂

Еще добавлю вдруг не видели:

Если только

Отпуск по обмену

Нравится Ответить
tabassco

Пальмы в снегу. Мне оч понравился .смотрела раньше не «зашёл» а сейчас прям вот вообще хорош! Обязательно пересмотрю ✊🏻

Нравится Ответить
liliya_n.
Лилия ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Дальняя дорога

Нравится Ответить
lianchikchik
Лиана·Мама дочки (1 год)

Спеши любить

Виноваты звезды

Нравится Ответить
miha.a
Мам·Мама дочки (2 года)

Один день👍🏼

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Мне сериал понравился российский. Не длинный

«Лестница в небеса». 😭😭😭😍

Нравится Ответить
zulay.ru
Зиля·Мама сына (1 год)

О тоже смотрела и плакала

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@zulay.ru, ага🙈

Нравится Ответить
mamilki
Дина·Мама дочки (4 года)

Разрисованная вуаль

Нравится Ответить
balalaykinajulija
Юлия·Мама сына (2 года)

После

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А из последнего смотрела «257 причин чтобы жить» российский,но даже я всплакнула

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Это ведь сериал, да? Видела рекламу тоже. Надо посмотреть.

Без меня еще можно посмотреть, это фильм с Полиной Максимовой тоже. Классный

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana94_, да он вроде из 4 серий

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana94_, блин я обманула,не тот фильм, фильм «Список желаний»👍🏻

Нравится Ответить
funny_bunny56
Марина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Рождество на двоих, дорогой Джон

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
ameliya77
Alfia·Мама сына (2 года)

В метре друг от друга.

Реально будете плакать......

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Недавно смотрела и да, ревела прям

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

До встречи с тобой

Если я останусь (не совсем про любовь, но душешипательный)

Привычка расставаться

P. s. Я тебя люблю

Один день

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Привычка расставаться огонь! 😍😍😍👍🏻

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

@muslimama я его раз 10 наверное смотрела. И поплакать, и поулыбаться))

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@svetlana94_, даааа деваха там огонь)

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сумерки)))

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки (5 лет)

😁😁спасибо

Нравится Ответить
lily1990
Лилия·Мама двоих (младенец)

После

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спеши любить😀

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alesya89, приведение с патриком суэйзи

Нравится Ответить
alesya89
Алеся·Мама дочки (5 лет)

@miledydi, спасибо))

Нравится Ответить
lina.muna
Лиана ·Мама дочки-младенца

Ооооооо обожаю 😻

Нравится Ответить