Роза
roserose90
Роза·В ожидании первенца

Всем доброго вечера! Девочки, поделитесь, сильно болит копчик при сидении, это организм так к родам готовится или что то не то, плюс есть симфизит 0.7 см.

Лучший комментарий

tatyana.80
tatyana.80·Мама четверых детей, беременна

Организм готовиться к родам

Нравится Ответить

Комментарии

kssstia
Екатерина·В ожидании первенца

Что вам насчет симфизита говорят?ер или кс?

Нравится Ответить
roserose90
Роза·В ожидании первенца

@kssstia 0.6 см стало. Было 1.2 см

Нравится Ответить
kssstia
Екатерина·В ожидании первенца

@roserose90 спасибо большое,завтра иду узнавать насчет этой процедуры🤗

Нравится Ответить
kssstia
Екатерина·В ожидании первенца

@roserose90 уже все согласна сделать,чтобы это прошло😭

Нравится Ответить
tatyana.80
tatyana.80·Мама четверых детей, беременна

Организм готовиться к родам

Нравится Ответить