Кристина
kristy28
Кристина·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, как определяли схватки? Забыла все в этом плане)) с утра разбитое корыто, поясница болит, и не много болит живот. Ребёнок вялый, обычно гиперактивный.

Комментарии

adell_mama
Adell·Мама двоих (младенец)

Как живот начал болеть.. потом с какой то периодичностью, усиливаться боль начала, ну и поясница подключилась...

Нравится Ответить