snowdrops 🌸
snowdrops
snowdrops 🌸·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить вот эти трусы ? Аптечном доме и в 36,6 их нет !

1

Комментарии

leilatorty
tortiki_sweetstory·Мама двоих (младенец)

Мне перепали по наследству от сестры😅 Но скажу, мне было вообще не удобно, свои одевала, те что нежалко

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

В аптечном доме брала

Нравится Ответить
snowdrops
snowdrops 🌸·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Там нет , поэтому и спрашиваю ))))6

Нравится Ответить
gulya.t
أم مصطفى·Мама сына (2 года)

В дагфарм брала

Нравится Ответить
bbn

Они обязательны для вас.Я одевала обычные ничем не отличаются лишняя трата денег лично я считаю .

Нравится Ответить
bbn

@gulya.t, кому как дорогая моя сестра 🙏🏻

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (младенец)

@ibrah поверьте очень шикарные трусики в этот период носить

Нравится Ответить
bbn

@ibragimovaa018, я не спорю ухти 🙏🏻

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить