Таня Шутько
tanyashutko
Таня Шутько·Мама дочки (1 год)

❗❗❗Девочки, посоветуйте, хорошего хирурга для взрослого. Покусал мейнкун, рука распухла, гноится, была у 2х врачей, улучшений нет

Комментарии

sashulik
sashulik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Да уж((( ну и тяпнул( у вас конечно сильное воспаление((( вам бы в скорую позвонить и проконсультироваться. А то это не нормально антибиотик со вторника должен был уже помочь!

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вам нужен инфекционист помимо хирурга. Он мог вам инфекцию занести от токсиплазмоза до бонаоьных глистов.

Нравится Ответить
tanyashutko
Таня Шутько·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanyashutko
Таня Шутько·Мама дочки (1 год)

@sashulik по сути то не так много укусов

Нравится Ответить
sashulik
sashulik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@tanyashutko, да другой вопрос что прокусил и какая инфекция в пасти у него была(

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может в хирургию кисти,на бауманской?Там хорошие хирурги

Нравится Ответить
tanyashutko
Таня Шутько·Мама дочки (1 год)

29 больница?

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tanyashutko нет,хирургия кисти,так и называется

Нравится Ответить