Аня
_mamskiy_blog
Аня·Мама двоих (2 года, 5 лет)

девочки, где в Киеве сделать ребёнку узи сердца? Если в Добробуте, то кто ещё кроме Ершовой?

Комментарии

katryxa11
Екатерина·Мама сына (4 года)

Делали в центр сердца возле Бсп

Нравится Ответить
mila0007
Mila·Мама сына (2 года)

Институт сердца.

Нравится Ответить
arina_demkova
Arina·В ожидании первенца

Детская Клиника Выходного Дня

Нравится Ответить
ml_17
Людмила·Мама двоих (младенец)

+ за Шимона. Такой милашка😀😀 и отличный специалист, и ребёнка будет отвлекать

Нравится Ответить
dariashackih
Daria·Мама двоих (младенец)

Я делала в Адонис, у Шимона, очень толковый узист

Нравится Ответить
domotelena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В КиндерКлиник хорошо делают.

Нравится Ответить
a.nataly
Наталия·Мама двоих (младенец)

Мы делали в киндер клиник на Мишуги

Нравится Ответить
a.nataly
Наталия·Мама двоих (младенец)

600 или 650грн вроде

Нравится Ответить
sameta.one
Тетяна·Мама сына (1 год)

В Інституті сердця. В Охмадеті

Нравится Ответить
alenaalenochka
Алена·Мама дочки (4 года)

В Добробуте Стайкова Н.В.

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама четверых детей

КДК «Сердце и Сосуды»

Узист Афанасьева. Рекомендую👍🏻

Нравится Ответить
a.m.25
Анна·Мама сына (2 года)

Делала в Добробуте и в Медикоме, в Добробуте даже свет не включили, чтобы увидеть у малого синяки под глазами, а в Медикоме все сразу заметили. В целом один и тот же результат.

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

Еременко в Медикоме или можете в кардиоцентре на Черновола сделать, там есть консультативная поликлиника

Нравится Ответить
asrk18
ktoya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В центре сердца делали на Братиславской возле БСМП

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (1 год)

Ребенку делали в Добробуте

Нравится Ответить
strokata
Татьяна·Мама троих детей

Я делала в Борисе и в Добробуте.

Новорожденному делала в институте сердца.

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (2 года)

Добробут, врач Ершова

Нравится Ответить