Елена
elena050584
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки, всем привет! Помогите выбрать между зимним комплектом Крокид и Рейма, что лучше? Ребёнку 4 года 🤷‍♀️

Комментарии

sofochka.
София Павловна·Мама дочки (5 лет)

Рейма же Еврозима. Крокид на холодную зиму. Возьмите оба.

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (4 года)

Вы одну граммовку смотрите? Рейма зима это 160, Крокид 250, мы берём рейму, но на смену тёплому комбезу 300гр

Нравится Ответить
mira1206
Mira·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Я люблю больше рейму

Нравится Ответить