Виктория
vvvikulya.
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто завершал ГВ, когда молоко пропало полностью? И когда грудь перестала болеть?

Комментарии

yaa.milla
Мила·Мама сына (1 год)

@bukashka0512, @anikitina, а сцеживались вы или пили таблетки какие?

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Сцеживала до облегчения, совсем чуть чуть! И пила 3 дня шалфей, 2 раза в день по пол стакана

Нравится Ответить
bukashka0512
Наталья·Мама сына (1 год)

Сцеживалась пару дней

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Неделя

Нравится Ответить
bukashka0512
Наталья·Мама сына (1 год)

Дня 3-4 болела грудь. Прошло 3 мес как завершила гв, а полупрозрачная фигня до сих пор выходит

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Грудь полностью обмякла в течении недели. А молоко за месяц ушло полностью.

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына-младенца

У подруги ребёнку 9 месяцев. Молоко есть до сих пор. Не кормила ни разу

Нравится Ответить
vvvikulya.
Виктория·Мама дочки (1 год)

Ого😳

Нравится Ответить
ksenya009
Ксения·Мама сына-младенца

@vvvikulya. У неё как сгущёнка уже, но есть до сих пор говорит

Нравится Ответить
annatd
Анна·Мама двоих (младенец)

2 нежели

Нравится Ответить
astks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Перестала болеть через 2 недели. В груди до сих пор молоко есть. Кормить перестала в июне

Нравится Ответить