✨Nika✨
veronichka-pankova
✨Nika✨·Многодетная мама (5 детей)

Девочки, у кого были преждевременные роды на сроках 34_35 недель, где вес крохи 1800-1900.выписывают таких крошек с мамой?

Комментарии

mama_dasha_v6
Дашуля·Многодетная мама (5 детей)

Четвёртый сынок родился в 35,5 нед....но вес у нас был 2.640

Но развит он был на 38 нед. и выписали нас на третьи сутки от рождения.

Здоровья дочке и Вам терпения!!!

Нравится Ответить
veronichka-pankova
✨Nika✨·Многодетная мама (5 детей)

Спасибо 😊🌼🌼🌼

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Родилась 2100, в отделение недоношенных перевели уже 1930г.. Выписали через неделю, была около 2кг. 36,5недель. Хотели переводить ее одну из роддома туда, но мы взяли платную палату.

Нравится Ответить
sid_nata
Наташа·Мама сына (1 год)

Сын родился в 35 недель, вес был 2480 слава богу, но в больнице лежали 2 недели, я с ним была в палате

Нравится Ответить
ya_nella
Яна🌸·Мама дочки-младенца

Нас выписали когда 2100 набрала

Сначала в реанимации неделю и потом две недели в опн

Нравится Ответить
veronichka-pankova
✨Nika✨·Многодетная мама (5 детей)

Ужас какой....

Нравится Ответить
alenkamix
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы родились 2420, лежали ещё на отделении недоношенных 2 недели

Нравится Ответить
veronichka-pankova
✨Nika✨·Многодетная мама (5 детей)

😢😢😢

Нравится Ответить