Аяжан
akmyrzaeva47
Аяжан·Мама дочки (1 год)

Девочки доча заболела, текут густые сопли капаю аквамарис и чищу аспиратором. Вчера были у педиатра назначили свечи Виферон и капли проторгол. На счет виферона сомневаюсь... вы что думаете ? Сегодня уже начался слабый кашель😭

11

Комментарии

md_08
MD·Мама сына-младенца

Ну, уж не знаю, но виферон нам помогает! Тоже много читала, НО помогает. Тоже сопливим и кашель из-за сопель.

Синомарин нео+назол бэби и умкалор прописали нам.

Нравится Ответить
namoka
Амангуль·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Как после почистите носик я капала кызыл май

Нравится Ответить
moguvse123
Мечты Сбываются!·Мама двоих (младенец)

Проторгол такой неприятный🤧 это же масляный, не думаю, что ребенку это будет нравится

Нравится Ответить
moguvse123
Мечты Сбываются!·Мама двоих (младенец)

Тоже думаю, что виферон не помогает, может быть на начинающей стадии простуды помогут, но когда уже прогресс, то нет. Младшая моя сейчас болеет, сопли и кашель уже появился. Ингаляции делаем и аквамарис. Прогулка на солнышке. Надеюсь, быстро выздоровеем🙏

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (3 года)

Зачем фероны. Уже все давно знают что они ничего не делают

Нравится Ответить
akmyrzaeva47
Аяжан·Мама дочки (1 год)

Зачем их вообще назначают? Заметила куда не иди беременным и деткам назначают эти свечи🤦🏽‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (3 года)

@akmyrzaeva47, никогда не пили их

Нравится Ответить
shulepova1987
Ирина Шулепова ·Мама дочки (3 года)

@shulepova1987, и не вставляли и не мазали горло

Нравится Ответить
stusha_12
Настенька·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам тоже годик ,тоже сопли ...промываем аквамарисом ,отсасываем аспиратором ,мажем курдючный жир на стопы,икры и на переносицу ,и целый день ходим в тёплых шерстяных носочках ...тьфу тьфу сегодня 3 день -почти вылечились .думаю курдючный жир реально помогает 😃

Нравится Ответить
akmyrzaeva47
Аяжан·Мама дочки (1 год)

А когда отсасываете сопли у ребенка тоже истерика?)

Нравится Ответить
stusha_12
Настенька·Мама двоих (1 год, 1 год)

@akmyrzaeva47, да тоже истерика ,видимо неприятно очень ,уже когда аквамарисом пшикаю -начинают орать

Нравится Ответить
um_djeilin_imran
Альбина·Мама двоих (младенец)

Ну если уж фероны назначили лучше уж Генферон !

Нравится Ответить