Екатерина
ekaterina_grigorian
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, малая днем спит отлично, в кроватке. Ночью прям ужас какой то, на руках спит, а в кроватку ложу начинает мычать, как будто тужиться, (какает нормально вроде). Спит со мной только или на руках. Мы на гв. Почему так? У кого так же? Почему? Я уже как зомби

Комментарии

mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (младенец)

У нас так же. Спит со мной в кровати. Иногда когда не может уснуть, кладу животиком к себе на живот. Не очень удобно, конечно, но лучше, чем вообще не спать🤪

А если положу в её кроватку, то через минуту просыпается.

Нравится Ответить
ekaterina_grigorian
Екатерина·Мама двоих (младенец)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Это ужас. Со старшим такого небыло

Нравится Ответить
mommywithlove
Мама Девочек❤️·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_grigorian, у меня старшая тоже спала в своей кроватке(до 6 месяцев, правда😅), я даже будила её иногда чтобы покормить.

Но что поделать, дети разные))

Да и скоро вырастут. У меня старшая уже не разрешает её целовать, потому что"фу, твои слюни" или "зачем ты меня поцеловала, я не хочу"😅

Нравится Ответить
ekaterina_grigorian
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mommywithlove 😅😅😅 не, у меня сын с появлением дочки наоборот начал обниматься, целоваться 😄😄 ревнует может

Нравится Ответить
al.alinko
Alina·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Потому что ей нужна мама) мой спал на руках до года почти

Нравится Ответить
shevchukmarusya
Маруся·Мама дочки (1 год)

Спробуйте в пелюшці тримати і перекладати з нею. Не так буде відчувати, що її переклали. Я й зараз іноді так ще роблю.

Нравится Ответить
ekaterina_grigorian
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Попробую

Нравится Ответить
martuta
Марта·Мама дочки-младенца

У нас такая же ситуация...

Нравится Ответить
ekaterina_grigorian
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И что вы делаете?

Нравится Ответить
martuta
Марта·Мама дочки-младенца

@ekaterina_grigorian ночью укладываю возле себя, спит со мной

Нравится Ответить