Елена
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

Стоит ли на зиму брать санки коляску. Сейчас понимаю что на прогулке мы никуда не пролезем. Конечно ребёнок у меня активный, далеко на ногах с ним не уйдёшь, не думаю что к 1,6 что то особо изменится

Комментарии

viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Мы в обычных катались

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нам в том году было 1,1-1,3 зимой,нам понравились санки на 4х выдвижных колесах обычные... Брали в Рич фемили по скидке...+чехол на сиденье. Удобные,лёгкие. Мы там не спали, только гуляли. А санки-коляска по мне тяжёлые..плюс вам зимой 1,6 будет..

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

Ну для меня важно что все закрыто и не будет ему продувать

Но он тоже не спит на улице у нас

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@evil_fox ну мы не ходили в пургу или сильный ветер...в хорошую морозную погоду... Для меня они показались тяжёлыми очень ,не поворотными..

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

Зимой было 1,5 сыну, обычными санками обошлись

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (2 года)

Вам уже обычные санки можно с колёсами

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

У санок-коляски ограничение 25 кг

Нравится Ответить
lena.gaikalova
Лена·Мама дочки (3 года)

И в 3 года пользовались

Нравится Ответить
olgakostina083
Ольга Костина·Мама троих детей

Но у меня з сына младшему не понравилось там ехать.выбрал обычные санки

Нравится Ответить
olgakostina083
Ольга Костина·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
lkatrinl
Ekaterina ·Мама сына (2 года)

Нас и в 2 года выручали санки коляска. По снегу тяжело ребёнку идти

Нравится Ответить
evil_fox
Елена·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить