Наталья
keksoved
Наталья·В ожидании первенца

Как ботинки Dr Martens ведут себя зимой?

Девчули, кто носит ботинки dr martens оригинал, скажите как они себя зимой ведут, скользит ли резиновая подошва? В носке становятся мягче со временем?

Комментарии

zayka_14
Zayka_1·Мама сына-младенца

Скользит адски. В остальном нет нареканий.

Нравится Ответить
elz93
Alena·В ожидании первенца

осенние - коньки! зимние не знаю - но думаю что они для еврозимы

Нравится Ответить