Марина
marinamamfa
Марина

Срочно! Девочки, кто лежал в ивано- матренинской на советской 57, что лучше ловит МТС или ТЕЛЕ2???

Комментарии

miasnikova00
Людмила·Мама двоих (младенец)

Теле 2 хорошо там ловит

Нравится Ответить
nastasyafilippovna
Настасья·Мама дочки (4 года)

С теле 2 норм была связь

Нравится Ответить