Венера
venera-roma
Венера·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого ставили гестационную гипертензия во время беременности,как быстро давление после родов пришло в норму?

Комментарии

luiza178
Луиза·Мама дочки (2 года)

В течение двух недель примерно нормализовалось.

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В обе беременности недель с пятнадцати и до родов было высокое давление. Обе беременности на допегите. С первого же дня после родов давление, как у космонавта и больше не повышалось.

Нравится Ответить