Юлия Витрук
vitrukulia21
Юлия Витрук·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброе 🤗 у кого есть в продажу комбенизон зимний 74, с ручками и пинетками, присылайте 🤗 на девочку ♥️

1

Комментарии

nastya_ss
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kapel_ka2003
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitrukulia21
Юлия Витрук·Мама двоих (младенец)

А что это за фирма, прелесть такая🤗 и какая цена?

Нравится Ответить
kapel_ka2003
Елена·Мама дочки (1 год)

@vitrukulia21, на заказ шила. 1000

Нравится Ответить
mnv4
Надежда·Мама дочки (1 год)

Одевали два раза,с конверта делается в комбинезон,пинетки,варюшки и закрываются ручки

Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

За комбез с сапожками 1200р.

Живем на ВО, можем подвезти к метро или обсудить другое место встречи.

Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
golu_bika
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liebefraumilch
Белая Полусладкая ·Мама дочки (2 года)

Lassie еврозима комбинезон+пинетки в идеальном состоянии, 700 рублей

ссылка забирать м.Елизаровская либо Солидарности, 4, либо курьер по городу

Нравится Ответить
katenam2018
Катя·Мама двоих (2 года, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
momelen
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить