Ольга
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, Сегодня днём появилось пятнышко на ушке, вроде не зудит( не замечала, чтобы чесал и не капризничает) не горит и не твёрдое, просто красное, но не проходит... что оно такое? Может кто подскажет....

Комментарии

_alina_v
Alina·Мама сына (1 год)

Слегка обжечься нигде не мог?

Нравится Ответить
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (1 год)

Вроде нет, не было возможных таких моментов🤷‍♀️

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года)

Моего так же кусали комары

ссылка

Нравится Ответить
semchenkova1996
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нас так комарик за мочку уха укусил , тоже не чесалось , да у нас впринципе укусы не чешет 🤷‍♀️. Так же красненько было .

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

На аллергическое похоже.

Не шершавое?

Нравится Ответить
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (1 год)

Вот кстати сейчас с фонариком посмотрела, маленькие капушки видны, как в начале простуды герпеса

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ole4ka-1990, у меня с капушками начиналась экзема🤷🏻‍♀️

Но там ещё и трескалась кожа,красное тоже было и капушки белые были.

Намажьте бепантеном может🤔

Нравится Ответить
ole4ka-1990
Ольга·Мама сына (1 год)

@w0nderful_lera, благодарю за совет😌

Нравится Ответить